ЧТО ТАКОЕ МММ-2012

МММ-2012 - это сообщество людей, которые объединились с целью помогать друг-другу по принципу: "Сегодня помог Ты, завтра помогут Тебе",  таким образом систему МММ-2012 можно охарактеризовать как "Глобальная Касса Взаимопомощи".

Все знают что в мире существует бесчисленное множество банков, но не все знают что это организации которые зарабатывают на нас миллиарды, а нам за это дают копейки!

Принцип работы банка не только привлечь деньги населения под проценты по депозитам, и выдать эти деньги другим людям под больший процент... Они таким образом создают деньги! Ниоткуда... просто из воздуха.

Не верите? Мы сами не верили, пока не убедились в этом сами. Посмотрите это видео и Вы сами все поймете! Это не займет много времени, всего 10 минут и Ваше мировозрение по отношению к деньгам перевернется с головы на ноги.


А участники МММ-2012 объединились в сообщество и просто так, без каких либо гарантий, условий и обязательств обмениваются друг с другом своими свободными деньгами.

Не стоит забывать что МММ-2012 - это финансовая пирамида, впрочем как и любое финансовое учреждение (банки, страховые компании, пенсионные фонды), поэтому у Вас есть риск не получить прибыль и даже потерять вложенные средства.

Только в МММ-2012 предупреждают о подобных рисках, другие "официальные" фин. учреждения Вас врятли предупредят о рисках.

Думаете они стабильней? Отнють... Вспомните сколько банков обанкротилось!

Главная рекомендация для участников МММ-2012:

Не гонитесь за сверх прибылью, не стоит продавать все имущество и вкладывать последнее в
МММ-2012. Начните работу с системой МММ-2012 с незначительных для Вас сумм.

В интересах системы привлечь как можно большее количество участников с незначительными вкладами и убрать из системы "Хапуг", которые пришли в нее только нажиться ("А после меня хоть трава не расти"), нам такие участники не нужны!

При соблюдении таких условий система способна работать десятилетия...
Когда каждый вкладывает по - немногу и берет из системы ровно столько, сколько ему действительно нужно!



Общеструктурные Правила

1.  Система МММ-2012 «Мы Можем Многое» − это Социальная Структурированная Финансовая Сеть, или своего рода Глобальная (Тотальная :-) ) Касса Взаимопомощи.
Как угодно можно называть. Кому как нравится. Просто некое неформальное объединение физических лиц, обменивающихся между собой денежными знаками без всяких там бумаг, подписей-печатей, гарантий-обещаний и пр., на основе одного лишь только полного взаимного доверия. Ячейка будущего! Светлого будущего. Которое мы сами, собственными руками, и должны построить. А если не мы, то кто?

2.  Источником любой официальной (исходящей от меня) информации относительно Системы МММ-2012 является только этот мой блог sergey-mavrodi.com плюс два зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com. Всё! Никаких других источников − нет.

3.  Все участники структурируются − делятся на десятки, сотни, тысячи и т.д. Во главе десятки стоит десятник, сотни − сотник, тысячи − тысячник, тьмы (десять тысяч) − темник. (Далее идут темники разных уровней. Для более крупных структур.)
Во главе всей Системы стоит Администрация, назначаемая лично мной.

4.  Десятникам-сотникам-тысячникам-темникам я хотел было одно время бонус назначить в виде процента от суммы вкладов всех членов всех возглавляемых ими ячеек. Более подробно об этом см.здесь. Но потом передумал. Об этом см.здесь. :-) )

5.  Десятник обязан сообщить сотнику свои паспортные данные. Более подробно об этом см.здесь.
Руководитель обязан заботиться о постоянном развитии своей ячейки. Если ячейка не развивается, то что же это за руководитель?

6.  «Десятки», «сотни» и «тысячи» − это просто условные названия звеньев (ячеек) Системы, соответственно, первого (низшего), второго и третьего уровня. Реально в десятке может быть как больше, так и меньше десяти человек. То же самое относится и к сотням и тысячам.

7.  Чтобы вступить в Систему, заполните регистрационную форму. Вверху синяя кнопка РЕГИСТРАЦИЯ МММ-2012. Через некоторое время с Вами свяжется Ваш десятник.
Либо в любом нашем офисе можете зарегистрироваться. Только убедитесь сначала обязательно, что офис есть в списке на странице Офисы. Опасайтесь подделок! :-) )
Вся работа в МММ-2012 − только через официальные ЛК. Вход с этого сайта. Любые другие ЛК − всё, это мошенники! Под каким бы соусом это ни подавалось.
Регистрироваться Вы можете под любым именем. Никаких сканов паспорта и любых других документов требовать у Вас при регистрации никто не вправе. Если в течение 15 суток после регистрации Вы не сделали вклад − Ваш ЛК удаляется. Впрочем, повторные регистрации не возбраняются. (Когда надумаете уже с деньгами участвовать. :-) )

8.  Вводятся МАВРО. МММ-валюта. Формально − ничто. Некие абстрактные расчётные единицы, и не более того.

9.  Как и обычная валюта, МАВРО имеют два «курса» − «курс» покупки (по которому участник может «купить» МАВРО у Системы) и «курс» продажи − по которому он может их ей «продать». «Покупки» и «продажи» проводятся через ЛК.
«Курсы» МАВРО вывешиваются на сайте: вверху кнопка  «Курсы» МАВРО.

10.  МАВРО бывают разных типов, соответствующих различным мировым валютам: МАВРО-Д (МАВРО-доллар), МАВРО-Е (МАВРО-ЕВРО), МАВРО-Р (МАВРО-рубль) и т.д.
Более подробно об этом см.здесь.

11.  МАВРО также бывают разных видов: обычные и депозитные.
Более подробно об этом см.здесь.

12.  «Курсы» МАВРО назначаются мной лично, просто моим волевым решением, два раза в неделю, по вторникам и четвергам, и предположительно будут только расти.
Темпы роста «курса» МАВРО: от 30% до 40% в месяц. (Для информации. Скажем, 30% в месяц это вовсе не 360% в год, как всякие там шибко умные, но не очень грамотные :-) ) журналисты-экономисты обычно считают. Это примерно в 23,3 раза в год вообще-то. Ну, и т.д. Более подробно см.здесь.)

13.  Участник может в любой момент «купить» у Системы любое количество МАВРО любого типа (любой валюты) и вида по текущему «курсу» покупки (но на сумму не менее $10) и в любой момент может их ей «продать». (Запросить помощь.) По текущему «курсу» продажи, соответственно.
Десятник вправе потребовать от участника, чтобы тот взял в банке полные реквизиты своих карт и счетов и отсканированные их копии переслал ему вместе с заявкой на получение помощи. (Естественно, тех карт и счетов, на которые помощь должна перечисляться.)
Приобретение МАВРО на крупные суммы происходит под регрессивный процент: от $10,000 до $30,000 − под 20% в месяц, свыше $30,000 − 10-15%%. (10% в месяц это в 3,14 раз в год, между прочим.)
В дальнейшем участники смогут также приобретать МАВРО любого типа и вида друг у друга. В порядке личной договорённости или на бирже.

14.  Каждый участник открывает для участия в Системе личный спец.счёт, в банке или в любой электронной платёжной системе. Десятник фиксирует положенную туда участником сумму. (Как это сделать, см.здесь.)
После чего трогать деньги там самостоятельно, без разрешения десятника, участник не имеет права.
Участник обязан по первому требованию (программный запрос в ЛК) перевести деньги со своего личного спец.счёта. Обычно на оказание помощи другому участнику, но возможны и другие траты на нужды Системы. Скажем, на рекламу и пр. Отказ перевести деньги влечёт за собой автоматическое исключение участника из Системы.
Советую также десятникам ознакомиться с некоторыми рекомендациями по проверке счетов участников.

15.  В течение суток после получения помощи (получения денег за «проданные» им МАВРО) участник обязан отправить письмо c заголовком ВЗАИМОПОМОЩЬ мне на мэйл winletters24@gmail.com. (У нас же «касса взаимопомощи». :-) ) Для последующеговозможного размещения его (на условиях анонимности, естественно, и на моё усмотрение − размещать или нет) в разделе ВЗАИМОПОМОЩЬ.
В письме должно быть отражено: дата вступления в Систему, статус (рядовой участник, десятник и пр.), краткая история (сумма внесённых денег, предыдущие «продажи» МАВРО, если таковые имели место быть, и пр.), полученная сумма взаимопомощи. Остальное − по желанию.

16.  За каждого привлечённого в Систему нового его члена я тоже собирался некогда реферал-бонус начислять: по 10% от суммы каждого вклада.
Более подробно об этом см. здесь. Но потом тоже отказался от этой идеи. Также как и от идеи управленческих бонусов. Подробности здесь. :-) )

17.  Участие в любых других пирамидах и «сетевых проектах» (кроме одобренных лично мной) запрещено. Категорически! Влечёт за собой немедленное удаление из Системы и лишение всего и вся. Возврат только вложенных средств за вычетом уже полученного. Так что смотрите сами. Надо Вам это?
Напоминаю также, что в случае, если руководитель предлагает Вам «поучаствовать» («все яйца в одной корзине!..» и пр.), следует немедленно сообщать мне. (Даже вознаграждение за такую информацию получите. :-) ) Подробнее об этом см.здесь.

18.  В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим СПОКОЙСТВИЕ.
Выплаты на период действия режима приостанавливаются, а за покупки может назначаться специальный бонус. Этот режим был в своё время опробован мной ещё в Stock Generation и прекрасно себя тогда зарекомендовал. Практика показала, что обычно недели для погашения любой почти паники оказывается более чем достаточно. За это время страсти и эмоции поутихают, участники приходят в себя, и всё возвращается на круги своя. Ведь все эти паники носят всегда исключительно чисто эмоциональный, случайный и спорадический характер и никакой реальной и регулярной основы под собой не имеют. (Сама по себе Система-то рабочая! В этом ни у кого уже нет ни малейших сомнений.) Поэтому обычно оказывается достаточным лишь сбить первую волну. Погасить процесс в самом зародыше. Не позволить ему набрать силу и приобрести лавинообразный и неуправляемый характер. Дать участникам время и возможность успокоиться. :-) )
При внезапном и неожиданном исчезновении связи со мной (скажем, моего внезапного ареста или задержания) режим СПОКОЙСТВИЕ вводится автоматически. После восстановления со мной связи (через адвокатов, к примеру) я лично дам дальнейшие указания, как действовать дальше. Поскольку вариантов тут масса, и надо смотреть уже конкретно и по ситуации.

Но в любом случае и при любом раскладе выплаты рано или поздно возобновятся в полных объёмах, и Система вновь продолжит свою обычную работу. (Не обещание! Просто мне так кажется. :-) ) Закрыть её никому не удастся, технически это сейчас уже попросту невозможно. (Деньги распылены по личным счетам миллионов и миллионов участников, единых центров, болевых точек и нервных узлов нет и пр. и пр.) Следует об этом всегда помнить, не поддаваться паническим настроениям и не вестись на провокации и подстрекательства властей. При правильном и нормальном (да просто разумном!) поведении участников Система неуязвима. Мы Можем Многое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий